Анализы расшифровать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте анализы пожалуйста. В прошлом 3 родов, выкидыш, перфорация матки. Эрозию 2 раза прижигали. Сейчас задержка 3 недели. Трубы перевязаны. ХГЧ 0,1. При УЗИ у меня кисты на левом яйичнике, правый спайками припаян к матке. На шейке матки множество кист. Эндометрит. Была у врача, лечение выписали(антибаотики, противомикробное и Дюфастон), но сейчас получила анализы. Хочу узнать что они показывают. И может что из лечения порекомендуете. Нашла сама препарат "дистрептаза". Пишут что он все это рассасывает, но его нигде нет в наличии. Может что другое есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-22 13:58
Здравствуйте. Картина вагинита, вероятно, на фоне молочницы. Но судя по цитологии, могут быть ещё инфекции. Нужно сдать анализы на ИППП и ВПЧ для выбора тактики