Анализы. Мазок. Результаты

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, я недавно сдавала анализы и не могу разобраться в результатах, можете пожалуйста помочь разобраться, объяснить есть ли проблемы и если есть, то как в дальнейшем стоит поступить?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 16:31
Здравствуйте! Мазок хороший. Но есть небольшое нарушение микрофлоры
Платная консультация
Катя 2020-09-16 16:32
А можее по подробнее объяснить по поводу нарушений? И что с ними делать
Катя 2020-09-16 16:37
Да, есть выделения белые, кремовые по консистенции, но при этом, ни запаха ни зуда ни жжения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 16:40
Такая картина лечения не требует. Но для профилактики можете проставить свечи флуомизин 6 дней. . Вероятно небольшое снижение иммунитета было
Платная консультация
Катя 2020-09-16 16:41
Возможно, в середине июля была лапароскопия.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 17:12
Ясно. Она и могла послужить такому сбою