Мазок на флору результат норма

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день, уважаемый доктор! Я сдала мазок на флору, интересует, в норме ли показатели? И что значит флора не обнаружена? Благодарю Вас за ответ. (мазок на флору нужен для проведения гистероскопии).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 16:35
Здравствуйте. День цикла, когда сдан анализ?
Платная консультация
Марина 2021-12-14 18:16
Анализ сдан на 25 день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 18:55
Воспаления нет, в процедуру пустят, но по флоре нужно что-то решать. Она должна быть. И в норме - палочковая