Расшифровка анализов

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
добрый день!
я планирую беременность. Сдала анализы и получила следующие результаты:

lgG к Herpes simplex - положительная;
lgG к cytomegalovirus - положительная;
lgG к рубэла - положительная;
лактобактерии - 10 в 5.2 (-0.2(56-76%);
mobi/coryne - 10 в 3.1 (-2.4(0.4-0.5%);
кандида - 10 в 3.0 (3.0(0.4-0.5%);
уреаплазма - 10 в 2.5 (2.5(0.1-0.1%)
HBsAg, поверхностный антиген вируса гепатита В – 0,549; lgG к ядерному антигену вируса гепатита В – отрицательный вопросы:
могу ли я планировать беременность через месяц;
неопасны ли такие результаты будущему ребенку; какие медикаменты необходимо пропить;
стоит ли лечиться еще и мужу (симптомов нет)
спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-13 17:38
Здравствуйте! К ЦМВ, герпесу, рубеоле-иммунитет. Маловато лактобактерий, гепатита нет. Можете планировать, в принципе