Расшифровка анализа на инфекции в период беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы.
Герпес g положительный 1: 6000; герпес М отрицательный; токсоплазма lgМ отрицательный; токсоплазма lgG отрицательный; токсоплазма lgG авидность антитела не определяются; CMV lgG отрицательный; CMV lgМ отрицательный; Краснуха lgG положительный; краснуха lgМ отрицательный; краснуха lgG авидность латентная стадия. HBsAg не обнаружено, Anti-HCV total Ag отрицательный. А-ТПО 0.50 МЕ/мл. Беременность 15 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Зачем Вы обследовались на TORCH-инфекцию? Что у Вас по данным УЗИ?
Нqадежда 2015-03-10 22:23
По УЗИ все хорошо. Мне сказали, что нужно сдать анализы. Что все так сдают
Из всех инфекций во время беременности необходимо обследоваться только на: бессимптомную бактериурию, ВИЧ, сифилис, гепатит В, гепатит С. При нормально протекающей беременность остальные обследования не нужны.
Лечение Вам не нужно. По данным анализам патологии нет.