Расшифровать анализы на вирусы токсоплазме

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: Расшифровать анализы
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста раз шифровать анализы на вирусы антитела класса lgG к вирус краснухи 55,98 резервные пределы 10,0МЕ/мл положительный. И антитела класса lgG к токсоплазме 2,03, референтные пределы 10мЕ/мл положительный, это что значит.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-28 17:33
Оля! Метод ИФА выявил защитные антитела от инфекций -Краснуха, ЦМВ, ВПГ 1/2 тип. У вас нет иммунитета от токсоплазмы. И есть заражение уреаплазмой. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2019-11-29 02:45
Здравствуйте заражения уриаплазмозом может какие нибудь боли давать? И как такое вазможно у меня есть, а у мужа нету ведь он переносится половым путем?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-29 14:51
Оля! Уреаплазма, это удел гинеколога. Все вопросы по этой инфекции к нему. Профилактическое лечение они назначают и ПП.