Хочу уточнить диагноз

Спрашивает: Сафия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня антитела класса lgG к вирусу герписа 1,2 типа положительный 26, 4 референсный интервал 0-0,89. Антитела класса lgG к Cmv положительный 16,6 референсный интервал 0-1. Вот это всё будет влиять на зачатие ребенка и что это всё означает?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-25 11:11
Сафия! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела класса G к трем инфекциям -ВПГ 1 тип и 2 тип, ЦМВ. Этот класс антител указывает, что вы уже переболели этими вирусами в прошлом. И теперь у вас есть защита от эти 3 инфекций. Это защита для матери и ребенка. Всего доброго.