Анализ крови ПЦР
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Сдала анализ крови и аот результатв: Mycoplasma hominis lg A - не обнаружены; Ureaplasma urealyticum lg A - не обнаружены; Ureaplasma urealyticum lg G - ОПобр=0,305; ОПкрит=0,272; КП=1,1; Mycoplasma hominis lg G - не обнаружены; Референсные значения - не обнаружены.
Подскажите пожалуйста есть ли у менч какое-либо заболевание?
5 ответов
Здравствуйте, острого заболевания не выявлено, как минимум месяца 3-4 назад вы перенесли уреаплазмоз
Платная консультация
Альбина 2016-02-17 10:44
Я никаких симптомов не чувствовала. Назначили сейчас лечение вильпрофен, тержинан, вероферон. Нужно лечение и у мужа проводить? Или для начала ему нужно анализы сдать?
Альбина Здравствуйте. Решила отправить Вам сам результат анализа. Не пойму как и откуда эта бяка взялась. Какие могут быть симптомы у мужа? Он только две недели назад жаловался на не приятный запах от полового члена и якобы был зуд и все. А 3-4 месяца назад вообще ничего не говорил. Если судить что этой болезнью я переболела минум 3-4 месяца назад.