Лечение у мужчин mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum и species

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит желудка.
Здравствуйте, меня зовут Константин. В декабре 2017 года меня стало беспокоить неудобство в области мочевого пузыря и простаты, выделения и боли при испускании не было. Прошёл обследование где проблем с простатой и мочевым пузырем не обнаружили. В этом же месяце сдал в клиники урогенитальный соскоб. Где обнаружили mycoplasma hominis и ureaplasma urealyticum. Назначили следующее лечение: вильпрафен 500 мг 3 раза в день на протяжении 10 дней. Пропив курс я сдал повторный урогенитальный соскоб в мае 2018 года, где обнаружили mycoplasma hominis 10*4 х 10*5, ureaplasma urealyticum и species. Очень прошу Вас назначить мне лечение.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-03 10:14
Здравствуйте ,  Константин!

Таб . " юнидокс Солютаб " -по 1 таб. *  2 раза в день до 10 дней.

Не принимайте алкоголь , молоко и не загорайте!

Лечение -вместе с половым партнёром одним антибиотиком в один срок !

Контроль излеченности через 3-4 Нед методом ПЦР!

До контроля ПА с защитой!
Константин 2018-08-03 13:55
Благодарю за предыдущий ответ! Можно ли сочетать с таблетками Юнидокс Солютаб иммуномодуляторы? Если можно то какие?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-14 15:25
Можно, но они не имеют доказанной эффективности пустышки фуфломицины и не входят в современные протоколы лечения!