Помогите расшифровать посев на ureaplasma urealyticum+ Mycoplasma hominis
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ посев на ureaplasma urealyticum+ Mycoplasma hominis с опр. Титр чувствительности к а/б: ur, urealyticum 10в5, референсные значение < 10в2. Доксицилин-чувствительно, пристинамицин - чувствительно, рокситромицин - чувствительно, азитромицин - чувствительно, джозамицин - чувствительно, ципрофлоксацин - устойчиво, офлоксацин - умеренно чувствительно.?
2 ответа
Алена! Обследование нашло Ur, urealyticum 10в 5 степени. Это значение выше лабораторного. Используйте для лечения таблетки Азитромицин.