Третья степень чистоты
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Пожалуйста, помогите расшифровать результат мазка. Выделения не беспоят, зуда и жжения нет. Просто к врачу попаду не скоро, очень переживаю. И подскажите что это может быть? Спасибо заранее.
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Есть незначительное повышение лейкоцитов в мазке, что говорит о воспалении во влагалище. Рекомендовал бы вам дополнительно сдать еще ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Юлия 2017-11-13 10:30
Алексей Сергеевич, (1) подскажите анализ бак посев из влагалища - это анализ на Дисбактериоз влагалища; Посев на Mycoplasma hominis и Ureaplasma (идентификация агента и чувствительность к аб) или Посев на Mycoplasma hominis и Ureaplasma (идентификация агента и чувствительность к аб).
(2) что относится к ПЦР на ИППП (названия)? спасибо