Расшифровка анализа на отделяемое мочеполовых органов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СД 1 тип
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, всё ли в порядке в моём анализе? Я сомневаюсь. Сдавала анализ на отделяемое мочеполовых органов дважды, когда проходила мед. Комиссию. И врач оба раза ничего не говорила и писала, что я здорова.
И что значит диагноз? У меня есть эрозия шейки матки, возможно это как-то отразилось на анализе. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 22:40
Добрый день, Татьяна.

У вас есть признаки воспалительного процесса во влагалище. Вам необходимо сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища для выявления причины.
Платная консультация
Таня 2017-02-15 22:46
Хорошо, спасибо) ИППП я исключаю, т. к. всегда предохраняюсь. А вот БАК посев сдам.