Помогите расшифровать анализ отделяемого мочеполовых органов на ИПП

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 года назад делали кесарево. Ничего не беспокоило, поэтому не появлялась проверялась. Недавно начали беспокоить выделения - они на протяжении всего цикла тягучие, по цвету вроде светлые, без запаха. К гинекологу смогу попасть только в конце месяца. Сейчас пока решила сама сдать анализы, сегодня получила "анализ отделяемого мочеполовых органов на ИПП"
- Клетки эпителия (C - 2-3, V - 7-9, И - 1-2),
- Лейкоциты (C - 2-3, V - 7-8, И - ед)
- Слизь (ничего не написали)
- Палочки (гр(+) +++, гр (-) +
- Кокки (ничего не написали)
- Грибы (ничего не написали)
- Ключевые клетки (ничего не написали)
- Трихомонады (ничего не написали)
Помогите разобраться, стоит ли волноваться и опасно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:59
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа