Анализ на флору воспаление

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Было воспаление яичника, врач назначил лечение, весь курс лечения прошла, сделала узи все хорошо, воспаление больше не было. Врач прописал таблетки цикловита для нормализации месячных, пила 3 месяца. После 3 месяцев как и обычно пришли месячные только цикл уже составлял 45 дней. Щас появились снова кремовые обильные белые выделения. Что это может быть?
Теги: микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-05 12:49
Здравствуйте! Рецидив нарушения микрофлоры