Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала 2 дня назад мазок на микрофлору, помогите пожалуйста расшифровать результат, так как к врачу идти времени пока что нет, никакие симптомы не беспокоят, выделения нормальные, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 18:56
Здравствуйте! Сейчас разберемся
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 18:58
Есть воспалительный процесс и во влагалище и в цервикальном канале. Написать лечение?
Платная консультация
Настя 2018-12-13 19:02
Если это бесплатно, то напишите пожалуйста, если нет, то я постараюсь найти время пойти к своему врачу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 19:04
Вы уже заплатили
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней.
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Настя 2018-12-13 19:07
Спасибо Вам большое, выручили!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 19:08
Обращайтесь, если возникнут вопросы!