Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов у мужчины

Спрашивает: Сол
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, взятые у мужчины. Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) локус-локализация 1. Инфекции все отрицательные. Эпителий плоский (в п/зрения) 0-1

Эпителий цилиндрический (в п/зрения) 4-6 Эпителий переходный (в п/зрения) - Лейкоциты (в п/зрения) 0-1 Эритроциты - Грам(+) кокки - Грам(–) кокки - Грам(+/-) коккобациллярная флора - Грам(+) палочки - Грам(–) палочки 0-1 Грам(+) диплококки - Грам(-) диплококки - Leptotrix - Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь -
Теги: анализ отделяемого мочеполовых органов, микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов мужчин
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-09 22:23
Результат мазка в норме. Но это не самый информативный метод исследования. Лучше сдать ПЦР.