Анализ отделяемого из мочеполовых органов (беременность 6 нед)

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, анализы сдавала на 6нед. Беременности. Анализ отделяемого из мочеполовых органов выявил цервикальный канал лейкоциты 15-20 кол п/зр, вагина 25-30, эпителий плоский умеренно, микрофлора обильность –умеренно, гоноккокки, трихоманады не обнаруж., остальные показатели в норме. Цитологическое исследование.
Клетки плоского эпителия, преимущественно поверхностный и промежуточный слой без изменения. Морфологические изменения эпителия, характерные при вирусной инфекции, не обнаружены. Умеренная лейкоцитарная реакция. Заключение; вагинит. Но у меня нет обильных выделений, запаха. Прокомментируйте, пож-та, действительно вагинит и все так страшно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Есть небольшое повышение лейкоцитов. Я рекомендую сдать фемофлор скрин.