Расшифровка анализов отделяемого мочеполовых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализов. Нужна ли санация перед использованием вагинальных конусов? Диагноз: опущение стенок влагалища, разрывы шейки матки, эрозированный эктропион.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 16:37
Здравствуйте. Санация необходима. Есть увеличение количества лейкоцитов во влагалище
Платная консультация
Анна 2018-12-19 17:15
Спасибо большое за быстрый ответ. Скажите пожалуйста какими свечами можно привести санацию, разрешенными при лактации.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:35
Я бы не с этого начинала. А с понимания, что вызывает такие процессы. Необходимо сдать посев или Фемофлор. Это было бы оптимально
Платная консультация
Анна 2018-12-19 17:41
Еще раз большое спасибо за оперативный ответ.
Анна 2018-12-19 20:00
Посмотрите пожалуйста еще результаты на цитологию. Помогите расшифровать их.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 23:08
Онкологии нет. Но тоже вероятно воспаление
Платная консультация
Анна 2018-12-20 09:49
Спасибо