Посев на флору Enterococcus faecalis 10*2

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, все ли в норме или есть какие то проблемы и чем лечить, в клинику возвращаться не хочу(только деньги сдирают), а узнать есть ли проблемы, надо, заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:27
Здравствуйте. А что Вас беспокоит?
Платная консультация
Дарья 2017-09-13 18:36
2 месяца назад меня беспокоило жжение у входа во влагалище, оказалось, что вульвовагинит, простивала курс свечей Гексикон-10 дней, все вроде как прошло, решила сходить к гинекологу провериться и узнать, все ли в порядке, при осмотре сказали, что все нормально, но сказали сдать посев на флору и теперь мне нужно узнать, что в результате
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 18:37
То, что у Вас обнаружено, в таком количестве лечению не подлежит
Платная консультация
Дарья 2017-09-13 18:40
То есть причин для переживания у меня нет, все нормально? Половой жизнью можно жить?
Дарья 2017-09-13 18:46
Большое спасибо!