Выделенная флора Enterococcus faecalis(Мазок урогенитальный)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ на микрофлору отделяемого МПО (Мазок урогенитальный) показал:
Выделенная флора, Значение: Enterococcus faecalis умеренный рост (10^4-10^5), Ед. изм.: KOE/мл, Референтные пределы: менее 1х10^4
Подскажите, пожалуйста, в итоге все нормально? Не требуется лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 20:45
Здравствуйте! Нет не норма. Необходимо лечение