Посев на флору и АЧ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как расшифровать анализ, подскажите пожалуйста.
ИсследованиеРезультатРеференсные значенияКомментарий Посев на флору и АЧ —
Enterococcus sp. 10^7 KOE/тамп AMPICILLIN S CIPROFLOXACIN R DOXYCYCLINE R NITROFURANTOIN S FOSFOMYCIN S GENTAMICIN S LEVOFLOXACIN S NORFLOXACIN R PENICILLIN S S - чувствительный.
R - устойчивый.
I - умеренно устойчивый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 20:45
Здравствуйте! Обнаружен энтерококк. Чувствителен к ампициллину и всем остальным препаратам из списка, рядом с которыми стоит буква "S"
Платная консультация
Светлана 2015-04-30 20:48
Какова причина заболевания может быть? Чем посоветуете лечить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 21:01
Светлана, возбудитель и так ясен. А какое заболевание у Вас-я не знаю. С учетом определенного возбудителя и его чувствительности-подбирать лечение. Не по Интернету. И с учетом того, нет ли у Вас какой-то аллергии на препараты из списка
Платная консультация
Светлана 2015-05-02 10:26
Спасибо большое