Применение НоваРинг после аборта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в пятницу я сделала медикаментозный аборт, т. е. выпила первые две таблетки. Сегодня, в воскресенье, приняла две оставшиеся и началось кровотечение или месячные, не знаю, как правильно написать. Вопрос вот в чем: хочу снова начать пользоваться НоваРинг, т. е. могу ли я сегодня вставить кольцо? В инструкции написано, что можно, но хочется удостовериться. Заранее спасибо за ответ.
Теги: новаринг после медикаментозного прерывания беременности, новаринг после медикаментозного прерывания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, можете сами вставить кольцо, это не сложно, у вас получится