Коричневые выделения. Принимала орнидазол, вагилак. Начала лакто норм
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Полиартрит
Здравствуйте. Обнаружили гарденеллу. Мне гинеколог прописала Орнидазол, вагинальные капсулы лакто норм и таблетки (капсулы) вагилак. Орнидазол пропила, пью вагилак. Последние дни месячные, месячные шли странные, больше похоже на коричневую мазню - такое впервые. Потом как обычно закончились, день не было. Я на ночь поставила лакто норм (как и говорил врач), и утром опять коричневая мазня и очень сильная. Сейчас выделения эти прошли, но стало тянуть низ живота слева. Как быть? К врачу или это побочные действия лекарств?
1 ответ
Добрый день, у вас признаки воспаленительного процесса органов малого таза, вам необходим повторный гинекологический осмотр и взятие повторных мазков