Приём джес, пропуск таблеток

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Джес уже год по схеме, но в этом месяце купила новую пачку только на третей активную таблетку выпила сразу вторую и третью а первая осталась пропила уже всю оставшуюся пачку уже третья неактивная таблетка а менструации нет. На 8 таблетки был половой акт какова вероятность беременности? И когда можно сделать тест на беременность? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-06 15:00
Здравствуйте. Тест можно уже. Но шансы на беременность крайне малы
Платная консультация
Анжелика 2020-11-08 18:15
Спасибо за быстрый ответ. Все хорошо, на последней неактивной таблетке джес начались критические дни, впредь все буду учитывать и принимать без пропусков таблеток