Возможность наступления беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 30 лет уже два года я принимаю противозочаточные Димиа. 11 мая я выпила последнюю активную таблетку перед четырёх дневным перерывом 12 мая был не запущенный половой акт, после этого 15 мая началось кровотечение отмены 16 мая выпила первую таблетку из новой упаковки а 17 мая пропустила таблетку и выпила две 18 мая потоп продолжила приём таблеток по схеме. Возможно ли наступление беременности т. к. в аннотации написано если в предшествующие семь дней перед пропуском таблетки был половой акт возможно наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 13:24
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно, шанс мал. С уважением, Е. В. Молчанова