Половой акт, нежелательная беременность, риск наступления беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, случился половой акт. Был защищен презервативом, семяизвержение было внутрь. Презерватив то ли порвался, то ли оказался целым, не обратили внимания. Через 2 суток выпила эскапел. Случился половой акт на 7 день после менструации, за 2-3 дня до овуляции. После принятия таблетки прошло 3 день, никаких побочных эффектов нет. Но выпила таблетку после огромного количества принятия алкоголя. Есть ли риск забеременить? И что нужно делать на данном этапе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-12 06:59
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая