Пропуск таблетки Джес 6 на следующий день был половой акт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 8 месяцев принимаю таблетки джес, недавно пропустила 6 таблетку, вспомнила вечером и выпила вместе с 7, на следующий день был половой акт не предохранялись, межет ли наступить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 13:52
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Но если вы сомневаетесь - сделайте тест овуляцию. Если отрицательный. Значит забеременеть не можете