Выпила противозачаточную таблетку на день позже после 7 дневного перерыва
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Принимаю три-регол с июня 2018г.
С 24.09 наступил 7-дневный перерыв, ПА был 28.09, нужно было выпить таблетку 02.10, а я вспомнила про нее только сегодня, 03.10, утром выпила 1 таблетку, хотя всегда выпивала вечером.
Подскажите мне, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Правильно ли я сделала, выпив таблетку утром, нужно ли еще одну выпить вечером? И теперь нужно предохраняться?
Заранее спасибо!
Принимаю три-регол с июня 2018г.
Заранее спасибо!
5 ответов
Добрый день, Ольга.
Ничего страшного нет, беременности быть не может.
Вы всё правильно сделали.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Вечером примите таблетку как обычно.
Вы всё правильно сделали.
Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Вечером примите таблетку как обычно.
Платная консультация
Ольга 2018-10-03 09:35
То есть сегодня вечером выпить еще одну таблетку, а начиная с завтра как обычно по вечерам?
Предохраняться в ближайшее время нужно?
Ольга Огромное спасибо за быстрый и подробный ответ. Вы мне очень помогли, Алексей Сергеевич!