Выпита лишняя таблетка Ярины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по поводу приема противозачаточных таблеток. Я закончила пить пачку (Ярина) и уже была куплена новая пачка. По привычке я выпила 1 таблетку из новой пачки, а надо было сделать перерыв 7 дней. Как теперь быть? В пачке 21 таблетка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-20 06:46
Здравствуйте! Ничего страшного не будет если вы придете препарат без перерыв
Либо можете его сделать сейчас и выпить на одну таблетку меньше в следующем цикле