Начала принимать ОК раньше срока

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, по глупости начала принимать таблетку из новой пачки раньше срока (не на 8 день, а на 6), принимаю Линдинет 30. Подскажите, пожалуйста, стоит ли дальше пить таблетки? И чем грозит такой сдвиг? Могу ли я следующую пачку начать принимать как и раньше, с 8 дня, а эту пачку допить уже так, как вышло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-18 08:18
Доброе утро, да, стоит дальше продолжить приём.
Мария 2021-05-18 08:21
Могу ли я подождать до четверга и в четверг выпить вторую таблетку? Всегда начинала пить новую пачку со среды