Отсрочить месячные на Ярине Плюс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пропила 6 упаковок Джес Плюс. На протяжении всех 6-ти месяцев возникала мазня в середине и конце пачки. Поэтому допив 6-тую пачку до конца (вместе с неактивными таблетками) я сразу начала упаковку Ярины Плюс. Мазни нет, всё хорошо.
Можно ли мне допив активные таблетки сразу начать приём второй пачки Ярины Плюс? Не будет ли снижен контрацептивный эффект. Хочу отсрочить месячные из-за поездки.
Теги: мазня при отсрочке месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-29 14:37
Здравствуйте. Да, можно, эффект страдать не будет