Нет месячных при приеме Ярины плюс пью уже три года

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю Ярину плюс уже три года без перерывов. Допиваю пачку осталось в ней две неактивных таблетки, а месячных нет, хотя каждый месяц когда остаётся в пачке четыре неактивных таблеток всегда начинают идти. Что делать? Нормально ли это? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-04 06:26
Здравствуйте! В целом это можно считать норма, но тест на беременность надо сделать