Б-хгч и прогестерон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Плохое зрение, в июле был цистит
Здравствуйте, у меня сейчас задержка 5 дней, сделали УЗИ и увидели плодное яйцо 5,6 мм. Последние месячные были 05.20.16. Сдала кровь на б-Хгч и прогестерон. Результаты вложила. Прогестерон не низкий? И сдала мазок из уретры. Подскажите пожалуйста прогестерон в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

5 ответов

Добрый день, хгч в пределах нормы, а прогестерон снижен, вам следует принимать утрожестан по 200 мг3 раза в день вагинально утром и вечером, а внутрь днем. Через 10 дней следует повторить анализ крови на прогестерон. Вам следует узнать какие нормы лейкоцитов в мазке в вашей лаборатории, поскольку нормы могут быть разными в разных лабораториях
Платная консультация
Алина 2016-11-09 16:45
Спасибо огромное за ответ!
Алина 2016-11-11 21:52
Добрый вечер! Сегодня вечером не ожидая беды, спонтанно началось кровотечение, похожее на месячные. Задержка 9 дней, на приём только завтра. Принимала утрожестан, т. к. Низкий был прогестерон. Это начался выкидыш? Почему?
Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, возможно что это только угроза прерывания беременности