Низкий прогестерон при задержки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Прошу вашего совета. Цикл у меня плавающий, 24-29 дней. Последние месячные были 4 февраля, длительность 6 дней, и 2 дня была мазня. Обычно месячные идут 3-4 дня. Сегодня 33дц. На 32 дц. Сдала хгч и прогестерон. По хгч беременности нет 1.2 молль. Прогестерон 7.6 н. молль. Скажите пожалуйста, я так понимаю, что очень низкий прогестерон. Стоит ли мне начать пить дюфастон?. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-10 13:33
Добрый день.
Если вы его правильно сдавали, во вторую фазу цикла. То это норма.