Низкий прогестерон при задержки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Уважаемый доктор. Прошу вашего совета. Мой цикл плавающий 24-29 дней. Последние месячные 4 февраля, шли 6 дней, и 2 дня мажущие выделения. Обычно месячные идут 3-4 дня. Сейчас 33 дц., месячных нет. На 32 дц сдала хгч и прогестерон. Хгч пришел отрицательный, 1.2 молль., а прогестерон 7.6 н. молль. Скажите пожалуйста, прогестерон я так понимаю вообще низкий? Стоит ли мне начать прием дюфастона самостоятельно?. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-07 13:32
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо следать узи