Вероятность беременности и выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Даты крайних кр. Дней 30.12-3.01, тест на овуляцию был + вечером 13.01 и вечером 14.01 (получается, она была на 16 день цикла?), незащищенные па также были в эти дни. Беременностей раньше не было (до этого цикла всегда ппа), поэтому либо психосоматика, либо на самом деле были ощущения, отличные от обычных (какая-то наполненность внизу живота после незащищенного па в овуляцию, не боль, именно как плотность, также выделения и во 2й половине цикла (обычно становилось значительно меньше и суше чётко после овуляции), чуть меньше, но похожие по характеру на предшествующие середине цикла, чувствительность и увеличение груди также наступило раньше, чем обычно в пмс).
Но сейчас 30 день цикла (обычно цикл 31), есть выделения, цвет бледно-розовый/бежевый/кремовый, немного тянет низ живота, но эта боль опять же не такая, как обычно у меня в пмс или первые дни кр. Дней, эта слабее, менее интенсивная, не нарастающая.
Рано ли делать тесты на беременность? Есть ли признаки в целом, что она состоялась? В норме ли такие выделения? Читала про иплантацию, может ли быть это она?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Инна 2021-01-31 05:10
33 день цикла, тест отрицательный, кд нет, низ живота практически не потягивает, грудь увеличена и не болит, выделения уже прозрачные. Чем можно это объяснить? Рано делаю тесты?
Инна 2021-02-02 08:08
С небольшой задержкой на пару дней, но всё же начались кд на 34 день. Я не до конца понимаю своё состояние, поскольку самочувствие отличается от обычных предыдущих циклов. Тесты больше не делала, была какая-то странная боль в области живота, будто пресс долго тренировала, потом вот вновь появились розовые выделения, и на следующее утро уже 1й день месячных. Я так понимаю, несмотря на незащищенные па в дни овуляции, собственные ощущения (плюс отрицательные тесты) зачатия не произошло, верно?
В чем может быть причина? Были ли те бледные выделения связаны исключительно с предстоящей менструацией? Вообще бывает ли такое, что женщина узнает о беременности уже после кр. Дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 19:29
Здравствуйте! Да, беременности нет. Вероятно было связанно с менструацией
Платная консультация
Инна 2021-02-02 19:44
Благодарю за ответ!