Какие гормональные лучше
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, частые задержки и сбои в менструальном цикле. Все гормоны в норме. Врач порекомендовала дюфастоном вызвать месячные, а затем пить гормональные. Подскажите, какие лучше выбрать гормональные? Ярина или ярина плюс? И возможно ли нормализовать менструальный цикл без применения гормонов? Спасибо.
9 ответов
Здравствуйте. Это идентичные препараты. Если есть гормональные нарушения и сбои - без гормонов никуда
Платная консультация
Елена 2019-05-08 12:01
Просто Ярину пить 21 день и 7 дн. Отдых, а Ярину плюс 28 дн. Без перерыва.
Елена Доктор, врач еще сказала попробовать цикловиту. Как Вы считаете? Стоит ли пить цикловиту для нормализации цикла или сразу принимать гормональные препараты? Спасибо!
Елена Елена Викторовна, добрый день! Вы можете посоветовать и помочь в подборе лекарственных средств и назначения правильного лечения данного заболевания? Спасибо!
Здравствуйте. Пожалуйста. Скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов).