Боль в грудях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйсто если до месячных еще две недели а болят груди по бокам очень и отдает в соски и выделяется вода из сосков то может ли это быть беременность,7 месяцев назад был выкидышь врачи сказали на узи все чисто
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-20 03:43
Здравствуйте! Это может быть беременость, но в таком случае стоит дождаться наступления месячных и если будет задержка, то сделать тест или сдать кровь на ХГЧ. Но больше похоже, что у вас гормональный сбой, при котором так же может быть задержка + боли в молочных железах (мастопатия), поэтому на всякий случай стоит пройти УЗИ молочных желёз и сдать кровь на ХГЧ, чтобы исключить дисгормональную мастопатию или беременность. Результат можете прикрепить здесь.