Был защищённый + ппа спустя пол года отсутствия, задержка, белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, часто задержки. Не было секса пол года. Последние месячные были с 15 по 20 декабря. Был секс с партнёром (защищённый + ППА) 8 и 9 января, спустя пол года его отсутствия. Примерно 5 января был зуд несколько дней. Сейчас задержка и белые выделения без запаха, зуда нет. Тест пока что не делала. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-20 08:45
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Анастасия 2022-01-20 14:29
А что могут быть у меня за выделения белые как крем во время задержки? И будто живот тянет… и может быть задержка связана с тем, что па не было пол года?
Анастасия 2022-01-21 05:52
А почему тогда у меня может быть задержка уже 6 дней?
Анастасия 2022-04-04 14:09
Здравствуйте. Месячные должны были прийти 31 марта. Сегодня уже 4 апреля. В предыдущем цикле был секс, но потом пошли месячные, но тогда партнёр не той стороной начал надевать презерватив и пришлось презерватив перевернуть. Смазки на нем сверху не было, но мы и не протирали. После месячных быть секс 7 марта, 25 марта, 1 апреля, 2 апреля и защищённый + ппа. Делала два теста. Один днём показал одну полоску. Другой утром я окунула в мочу ниже полоски контроля, но показало все равно 1 полоску, но снизу она расплылась. Сейчас у меня увеличилась грудь, но такое бывает перед месячными, но ещё участилось мочеиспускание. 1) могла ли я забеременеть ещё в том цикле, хоть и были месячные? 2) могла ли я забеременеть в этом цикле? 3) тест, который я перемочила мог ошибиться? (Цикл у меня нерегулярный)