Белый комок
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недавно, когда начались месячные вместе с кровью вышел белый сгусток или комок где-то 5 + мм, до этого очень сильно болел живот снизу(болел живот и раньше при начале месячных, сейчас сильнее), подскажите это нормально или стоит посетить гинеколога очно? Спасибо заранее за Ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Я не знаю, о чем речь. Если это небольшой кусочек слизи, то бежать к врачу не нужно. Чтобы быть спокойной, можно сделать УЗИ