Непонятные месячные

Спрашивает: Куренкова Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пилонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вчера начались скудные месячные, живот болел тянущими болями, потом к ночи начался жуткий понос с болями по всему животу, такое ощущение кагбу то бы цунами там, потом живот успокоился, и месячные прекратились, ночью разболелся левый бок тянущими болями, выпила китанов вроде отпустило. Ближе к утру полились месячные, болел живот, потом прошол, а сейчас идут сильные месячные(у меня так всегда), и опять болит левый бог, ну не прям сильно, а так плавно переливающая, туда сюда, тянет в туалет! Но так чуствую себя нормально, темп. Нет, не тошнит, не рвёт. и т. п. нет.
Просто болел живот при месячных всегда больно первый день, но что бы было расстройство ЖКТ и болел левый бок такого небыло, к врачу на следующей неделе идти(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 10:35
Добрый день.
Если месячные пришли в срок, то ничего необычного в этом нет.
Вероятнее всего сейчас так проявляются проблемы с ЖКТ
Платная консультация
Куренкова Олеся 2021-03-09 10:42
А боль в левом боку, меня это беспокоит, вот сейчас то проходит то появляеться, неболит, просто как тяжесть что ли, но ночью болело сильно выпила китанов и прошло(а расстройство с ЖКТ может быть из за месячных.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 11:24
Ну так и может болеть кишечник.
Нет, расстройство не может быть из-за месячных.