Тянущая боль в левом боку
Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта появилась сильная боль в левом боку, потом после прекращения болел низ живота минут 15 и отдавало в задний проход. Пью Димия, уже три года, там 4 таблетки пустышки, обычно на 4ой таблетке приходят месячные, в этот раз пришли на 2 день, утром при мочеиспускании все было в крови потом в течение дня не было месячных. Далее идут ярко красные, без сгустков, с тянущей колющей болью в левом боку, приступами
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова