Начались месячные, поднялась температура тела 37.8 озноб болел весь живот
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начались месячные 17.01.2017 поднялась температура тела до 37.8, был сильный озноб, ломило все кости, сильно болел живот, и так часов 6-7., обычно они идут обильные но в этот раз их мало и в первый день и во второй, на третий день они вообще по каплям шли.
4 ответа
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Может быть воспаление. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова