Очень сильные боли неделю

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка на неделю. Всю эту неделю тянуло живот, спала 2 раза в сутки, температура 37.5. Мы с мужем думали что беременны хотя тест показывал отрицательно. В последнюю ночь перед началом месячных очень сильно болел живот, хотели даже скорую вызывать. Но тут пришли месячные живот болел 2 дня во время менструации. Сейчас ничего не болит. Но я записалась ко врачу гинекологу и у меня обильные месячные, идти ко врачу или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-12 12:20
Добрый день, Евгения.

Ничего необычного у вас я не вижу, похоже на обычные месячные. Но если у вас была задержка, незащищенные половые контакты, необычные месячные, то рекомендовал бы вам все таки сдать еще кровь на ХГЧ.