Месячных почти небыло

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Цикл обычно у меня 30-35 дней, пропила витомины цикловита, так как очень тяжело переносилась менструация, всегда сильно болела грудь, пмс, и сильные боли в животе. После курса приёма на 28 день после последней менструации заметила кровенистые выделения (очень мало) рассчитывала на то что на следующий день пойдут нормальные месячные, но так и не дождалась, эта мазня продолжалась 3 дня, я спокойно ходила с ежидневкой и как таковой крови вообще не было, грудь не болела, немного тянул низ живота. Тест делала после этих 3х дней "месячных", ничего не показало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 19:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алла 2017-07-05 20:03
Извените пожалусто) хотелось бы узнать может ли это быть нормой или же чем это может быть вызванно? Нормой это я думаю быть конечно не может ведь менструация должна быть обильная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 20:04
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен просто гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова