Беременная я или нет?

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт 30 ноября,1 и 2 декабря, молодой человек не кончал в меня, на 1 декабря начало чуть-чуть утром тошнить, когда начинала кушать,3 декабря утром пошли месячные, но не в срок на 2-3 дня раньше пришли, пришли сразу в большом количестве,4 декабря утром опять чуть-чуть подташнивало снизился аппетит, была отрыжка но не сильная, болел живот в разных местах, под рёбрами, посередине и обычно с правой стороны внизу. На 5 декабря опять утром тошнило не сильно, чуть чуть и болел живот в разных местах. 4 декабря решила сдать кровь на хгч, результат 2.5. На 6 декабря не тошнило, покушала нормально, месячные также шли, но начала побаливать грудь и живот болел с правой стороны внизу. Не могу понять беременна я или нет? Зачатие тоже не понятно в какой из трёх дней произошло, если даже произошло то прошло мало дней для появления симптомов, где-то 4-5 дней прошло. Месячные в один день были сгустками, до и после этого дня было нормально и кровь как обычно. Температуры нет, рвоты нет. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:30
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. При таком ХГЧ беременность исключена. Он слишком мал для нее