До месячных температура тела была 37 знобило болел низ живота и

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, до месячных температура тела была 37 знобило болел низ живота и поясница частое мочеиспускания тест на беременность показал одну четкую другую еле заметную полосу месячные пришли вовремя может это быть беременость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:14
Если тест отрицательный и пришли месячные, то о какой беременности идёт речь.