Боль в животе на фоне начала приема ОК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит (Прием л-тироксина 100) Давление повышенное
Здравствуйте, пол года назад месячные стали заканчиваться по другому, как подсказывают пару дней, сначала не обратила внимание, следущий цикл то же самое но уже мазали дня три после завершения, вообщем пока дошла до гинеколога -сделала узи (там все хорошо, но есть функциональная киста на яичнике), и шейка матки не закрывается до конца, вообщем гинеколог посмотрела -сказала воспаление, слали анализы на гормоны и на инфекции, и микрофлору, инфекций нет, микрофлора норм, гармони все в норме, но есть небольшой дисбаланс мужских на высшей границе, женских на нижней, пока все это здалауже был цикл 5 -месячные мазали дней 5 после цикла и по больше. (но у меня так всю жизнь -и ни каких проявление до того не было, те это ни какой-то сбой) Месячные обычно очень болезненные и ещё вначале или перед жуткие мигрени! Вообщем она сказала что попробуем ок, тк как по-другому выровнять эту ситуацию она на знает! Назначила пить Ярину с 5 дня цикла, я так и поступила успела выпить три таблетки, после месячных у меня никогда живот не болел! Но вот сегодня ночь это был ад, у меня болел живот так же как обычно болит при месячных (болит поясница, весь таз, расстройство кишечника (у меня при мес. Всегда небольшое) , крутит кости в тазу) только раз в 40 сильнее, я думала до утра не доживу, от боли не спала ни сколько, обезболивающее не помогает, но боль как при месячных очень похожа но оооочень сильная! Это может быть от ок? И что делать, боль не проходит. Мне 34 была одна беременность одни роды 9 лет назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-04 09:47
Здравствуйте! Нет не связанно