На 4-5 недели вышел белый сгусток + кровянистые выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Задержка 18 дней, тест на беременность положительный, была у врача но УЗИ назначено только через 2 недели.
Ночью проснулась от сильных болей. Пошла в туалет и обнаружила кровотечение как при месячных, со сгустками крови, но небольшими, цвет выделений алый, также вышел какой-то сгусток, состоящий и множества маленьких средний, чем-то похож на плод малины, только белого цвета.
Днём выделения не прекратились, но на теперь они коричневатого цвета и не обильные.
Подскажите, что это может быть.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-04 17:13
Добрый день, сейчас нужно начать принимать таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д., таб. Дюфастон по 1 таб. Х3 р/д и завтра утром сделать УЗИ ОМТ, у Вас угроза самопроизвольного аборта.