Месячные шли меньше суток, вышел кровянистый сгусток

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 10.12 у меня начались месячные 12.12. кончились 13.12. в обед я увидела кровавые выделения спустя часов 5 все опять прекратилось, и спустя ещё 2 часа я увидела какой-то сгусток кровянистый, сейчас на протяжении суток тянет в низу живота. УЗИ делали последний раз 8.12 сказали все хорошо. Сейчас меня это очень смущает и честно говоря мне страшно что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 15:19
Здравствуйте. Что было на УЗИ? Беременность исключена?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-13 16:24
Как говорят врачи то с УЗИ все хорошо, ничего такого там нет. А на счет беременности все врачи к кому я не обращалась молчат, по этому я вообще не знаю что это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:53
Екатерина, здраво. Мой ответ должен быть основан на чем-то. Угадать не получится. Потому мне нужны хотя бы каике-то результаты, извините